Завершилась программа повышения квалификации "История и философия науки"

30 апреля 2017 года на философском факультете завершилась двухнедельная программа повышения квалификации «История и философия науки» (http://www.philos.msu.ru/node/448).

Среди слушателей программы были заведующие кафедрами философии ведущих московских вузов, профессора и проректоры университетов от Магадана до Брянска. Преподаватели кафедр философии и методологии науки, логики, философии образования, в числе которых Панин А.В., Бразгалина Е.В., Чусов А.В., раскрыли проблематику философии науки XX и XXI века, включая последние актуальные разработки, осветили вопросы методологии естественных и гуманитарных дисциплин.

В рамках программы состоялась встреча слушателей с деканом философского факультета В.В. Мироновым, на которой обсуждались актуальные вопросы современного философского образования, стратегий деятельности вузов и кафедр философии.

Слушатели выразили благодарность преподавателям факультета и декану за плодотворные лекции и организацию курсов.

Философский факультет поздравляет участников повышения квалификации с успешным завершением учебы и ждет новых встреч!