Всероссийская интеллектуальная онлайн-игра «Ex professo»

Кафедра философии политики и права философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова совместно с Благотворительной музыкально-образовательной программой «Консерватория - детям», детско-молодежным направлением Технопарка «Сколково» и Культурным центром ЗИЛ приглашают школьников с 8 по 11 класс принять участие во Всероссийской интеллектуальной онлайн-игре «Ex professo».

Для участия приглашаются команды, сформированные из учащихся российских школ с 8 по 11 класс.

Участников ожидает серия из четырех игр и суперфинал, куда выйдет три команды, набравших наибольшее количество баллов.

Все участники и наставники команд получат сертификаты об участии, а победителей ждут дипломы, ценные призы и подарки.

Информация для участников:

• Игры будут проводиться по политико-философской проблематике.
  • На первой (ознакомительной) онлайн-встрече командам объявят темы, по которым будут проводиться игры.
  • К каждой команде будет прикреплен куратор-студент, который поможет в подготовке к играм.
  • Судьей на каждой игре будет преподаватель МГУ – специалист по главной теме игры (он будет оценивать ответы команд по пятибалльной шкале).
  • Количество участников в команде не менее 3 и не более 5.
  • Игры будут проводиться в онлайн-формате (на платформе зум).
  • Награждение победителей и призеров состоится июне в Москве.

Для регистрации команды нужно до 5 февраля прислать на адрес ex-professo@inbox.ru следующую информацию:

• название команды;
  • состав команды (ФИО, дату рождения, класс и номер школы каждого участника);
  • ФИО куратора команды от школы (если имеется);
  • контакты капитана команды (для связи с оргкомитетом игры).