Поздравляем А.В. Разина и О.А. Ефремова

25 января 2024 года в Татьянин день сотрудникам философского факультета были вручены дипломы заслуженного профессора Московского университета и заслуженного преподавателя Московского университета.

Ученый совет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова присвоил Почетное звание "Заслуженный профессор Московского университета" заведующему кафедрой этики философского факультета Разину Александру Владимировичу.

Ученый совет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова присвоил Почетное звание "Заслуженный преподаватель Московского университета" доценту кафедры социальной философии и философии истории философского факультета Олегу Анатольевичу Ефремову.

Поздравляем профессора А.В. Разина и доцента О.А. Ефремова с присуждением почетного звания и желаем дальнейших творческих успехов!