Торжественное вручение дипломов кандидата философских наук

6 февраля 2017 года на философском факультете МГУ имени М.В.Ломоносова состоялось торжественное вручение дипломов кандидата философских наук Смирновой Елизавете Валерьевне (09.00.11 - социальная философия, тема диссертации "Концепт идеологии в социально-философской мысли", выполнена на кафедре социальной философии и философии истории, научный руководитель к-т философских наук, доцент Т.П. Покровская), Щегловой Дарье Валерьевне (09.00.11 - социальная философия, тема диссертации "Механизмы воспроизводства национализма в условиях глобализации", выполнена на кафедре социальной философии и философии истории, научный руководитель д-р философских наук, профессор С.Е. Рыбаков), Дряевой Элле Давидовне (09.00.11 - социальная философия, тема диссертации "Трансформация идентичности в современных коммуникативных средах", выполнена на кафедре философии языка и коммуникации, научный руководитель д-р философских наук, профессор, член-корреспондент РАН В.В. Миронов), Сторчеус Надежде Вячеславовне (09.00.03 - история философии, тема диссертации "Русское неокантианство Баденской школы в истории русской и европейской философии начала XX века", выполнена на кафедре истории русской философии, научный руководитель д-р философских наук, профессор Ю.Б. Мелих), Кузину Ивану Александровичу (09.00.08 - философия науки и техники, тема диссертации "Критика адаптационизма в эволюционной биологии и ее значение для философии науки", выполнена на кафедре философии и методологии науки, научный руководитель к-т философских наук, доцент А.В. Чусов).

Уважаемые коллеги, поздравляем Вас с получением дипломов кандидата философских наук и желаем Вам дальнейших успехов, реализации творческих замыслов в научной и профессиональной деятельности!